Фитосбор "Фитол-7" желудочно-кишечный(утро-вечер), 60 брикетов

- Нет в наличии
1 650 Тг.
Минимальная сумма заказа на сайте — 6000 тг.
- +7 707 232 3279Консультация
- +7 777 332 3279Консультация
- +7 778 288 7627Консультация
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Звоните нам по телефону +77079134585
Или пишите в Whatsapp
Фитосбор "Фитол-7" желудочно-кишечный(утро-вечер)
ФОРМА ВЫПУСКА – 30 брикетов по 2 грамма, упакованных в полиэтиленовые банки с захлопывающимися крышками. 1 стандарт комплектуется из 2 банок: «Фитол-7» утренний и «Фитол-7» вечерний.
Травы, входящие в состав, обладают противовоспалительным, спазмалитическим, обезболивающим, обволакивающим, регенерирующим действиями по ходу всего желудочно-кишечного тракта, легким слабительным действием.
СОСТАВ «Фитол-7"утренний
лен посевной (семя),
трутовик косотрубчатый (чага),
лопух большой (корень),
ромашка аптечная,
зизифора клиноподиевидная,
расторопша пятнистая,
душица,
зверобой продырявленный
эхинацея пурпурная.
СОСТАВ «Фитол-7"вечерний
лен посевной (семя),
трутовик косотрубчатый (чага),
лопух большой (корень),
ромашка аптечная,
душица,
зверобой продырявленный,
пустырник пятилопастный,
зизифора клиноподиевидная,
расторопша пятнистая.
Каждое из четырех основных растений – ромашка, чага, лопух, лен – отличные средства для лечения воспалительных заболеваний желудочно-кишечного тракта, проверенные временем и не нуждающиеся в особом представлении. При совместном применении эффект усиливается. В частности, слизь из семени льна не только создает защитную пленку на слизистых оболочках пищеварительного тракта, но и удерживает на стенках активные начала других растений. Это способствует более длительному контакту между поврежденными слизистыми и лечебными компонентами трав.
ромашка в сочетании с пустырником обеспечивает мягкий седативный эффект. Сбор может служить симптоматическим средством при лечении онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта.
эхинацея пурпурная, расторопша пятнистая, зизифора клиноподиевидная обладают общим мягким иммуномодулирующим и дезинтоксикационным действиями. Это укрепляет защитные силы организма, активизирует процессы нейтрализации и выведения вредных веществ .
ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАНИЯ:
хронические гастриты с нарушенной кислотностью,
обострение хронического гастрита,
эрозивно-язвенные гастриты,
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки,
дуодениты,
хронические энтероколиты, колиты.
СУТОЧНАЯ ДОЗА – 2 брикета (1 брикет – утром («Фитол-7» утренний), 1 брикет – вечером («Фитол-7» вечерний)). Комплект рассчитан на 1 месяц приема.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
«Фитол-7» утренний: 1 брикет залить 0,5-1 стаканом кипятка. Настаивать 5-10 мин. «Водяной бани» не требуется. Принимать утром по 0,5-1 стакану теплого настоя за 30 мин. до еды. Выпитый осадок усиливает действие.
«Фитол-7» вечерний: применяется вечером за 30 мин. до еды по той же схеме. Оказывает мягкое седативное действие.
Детям до 10 лет целесообразен прием в дозе по 1 столовой ложке настоя сбора на год жизни (т.е., если ребенку 4 года, рекомендуемая доза – 4 столовых ложки настоя).
РЕКОМЕНДЕМЫЕ КУРСЫ:1-3 месяца 1-2 раза в год.
ВНИМАНИЕ: следует помнить, что перед употреблением любых сборов, настоев, бальзамов и т.п., выработанных из растительного сырья, необходимо принять пробную (уменьшенную в 4 раза ) дозу для определения индивидуальной непереносимости отдельных компонентов, входящих в состав данного продукта.
Информация для заказа
- Цена: 1 650 Тг.